Елена Некрасова

Какой шампунь использовать чтобы волосы были чистые?

Я долгое время мыл шампунем Head and shoulders Сейчас заметил после мытья весь день волосы чистые, но через день они не такие объемные, и чешутся Может лучше какой нибудь другой шампунь? Может быть Nivea?

Игорь Летов

это теперь у большинства обычных шампуней сейчас-чтобы человек чаще мыл голову, соответственно, больший был расход шампуня. может еще, вы мыли шампунем для жирных волос, а вам он не подходил. может, наоборот у вас жирные волосы, а пользовались каким-нить увлажняющим. что вряд ли, раньше же вы пользовались и все было нормально.
тут выше правильно написали: лучше брать без лаурил сульфата ( sls). обычно это органические шампуни, благо они сейчас в каждом маркете есть. слс сушит кожу головы, из-за чего сальные железы начинают усиленнее работать, отсюда и грязные волосы на второй день.
можете, конечно, попробовать просто сменить марку. некоторым помогает. временно. а насчет того, какая именно марка. . .тут, правда, без разницы. просто скорее всего эту новую для вас марку ( если с слс) придется потом также сменить.

Денис

без эсэлэса (содиум лауренс сульфате примерНО))) SLS b carabon

Святослав Коротков

Чистая линия! проверено.

Кристина

без парабенов и силиконов натуральные шампуни ...например из Израиля

Denis

Ну чтобы были чистые совсем, надо пользоваться шампунем для глубокой очистки Brocato Шампунь с мятой для глубокой очистки Peppermint Scrub Purifying shampoosik.ru

Владимир Тимошкин

Мне кажется, самые лучшие шампуни Hair Vital. Они прекрасно помогают. Эффект потрясающий! Волосы становятся объемными, блестящими и излучает жизненную силу. Никогда раньше от других средств не видела такого результата)))