Юдина Юлия

Проблема с болванкой

Есть болванка DVD-RW записал на неё файлы, удалил, а новые записать не могу, пишет памяти мало, хотя она пустая. Подскажите как записать на неё ещё...

что-то через неро не получается, распишите как)

В смысле зачем мне диск С, ну на нём 50Гб примерно

Андрей

через Nero делай все процессы.

Таня Еремина

Форматировал (стирал)?

Татьяна Степанова

купить новую и лучше одноразовую, чтобы потом голову не ломать с перезаписью.

Юлия Кипяткова

Может быть когда писал первый раз закрыл мультисессию и теперь он не перезаписываемый.

Андрей Решетников

Сколько свободного места на диске С? 2,5-3 Гб? От этого пляшите, минимум 10 Гб....