Надежда Родионова

как из двухсторонней платы сделать одностороннюю

у меня в PCADе есть схема двухсторонней печатной платы, как мне сделать из нее одностороннюю (пусть больших размеров это не важно)

Данил

А чем две то стороны не устраивают? Гетинакса валом, монтаж компактный удобный, для некоторых девайсов только он и приемлем....

Александр

Вторую сторону заменить навесным монтажом, т. е. дорожки заменить изолированным монтажным проводом.

Геннадий

Найти или составить по плате схему устройства и заново развести плату, но на один слой. По другому никак.