Мария Пиганова

Телефон Android. Нужна помощь.

Нужна помощь. Нужна помощь. Нужна помощь. В настройках-> приложения отключил приложение walkman - теперь .Нужна помощь. Нужна помощь. Нужна помощь. В настройках-> приложения отключил приложение walkman - теперь не могу слуша. Нужна помощь. В настройках-> приложения отключил приложение walkman - теперь не могу слушать музыку, но и запустить это приложение не могу, как и переустановить. Как вернуть приложение walkman?

Алексей Миняев

в настройках=>приложения=> все приложения внизу списка отключенные посмотри там какое отключил и включи снова.