Dima Maksimov

здравствуйте, подскажите по поводу канала Discovery

написал в строке поиска гугла, смотреть онлайна дискавери, он мне выбил дюжену разных каналов дискавери, подскажите какой правильный канал дискавыри называется, где самый интересный будет, либо как называется дискавери где разрушите мифов, показывают

Ал
Александр

Здравствуйте )

Discovery Channel - канал, где показывают Разрушители легенд
в самом низу страниц есть ссылки на сайты

Смотреть Discovery Channel онлайн: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].com.ua/tv/online?chid=285 (у меня показывает второй канал)

и Discovery Channel Россия, Разрушители мифов, смотреть

а лично мне больше нравится National Geographic Channel, но о вкусах не спорят )