Анюта

Канал Discovery. Золотая лихорадка. Берингово море. Какой сейчас сезон по телеку показывают?

Меня преимущественно интересует то, в каком сезон Беренгова моря одного парня посадили в тюрьму на неделю за управление транспортом в нетрезвом виде, а другой парень у них там самоубийство сделал. Вот в каком это все сезоне? Может вы знаете, а то нигде описаний серий нет.

Бек Пашаходжаев

да какая разница? это ж постанова всё. унылое говно. по этому сериалу получается, что там все только и делают, что трактора чинят, срутся с администрацией и друг с другом, а потом ноют, что работали 2 недели за сезон, а надо набрать 3 кг золота, чтобы заплатить по долгам.