Александр Иванов

Есть вопрос что у нас в россии вообще по телеку будут показывать. реально што

Ил
Илоночка

Дом-2. Чтоб он сдох...

Garik

Симсонов, Гомэра который постоянно лежит пьяный на диване (с) Единая Россия

Артем Артёмов

Всё равно особо интеллигентная часть населения "зомбоящик" не смотрит, не вижу повода для переживаний. И не надо говорить "в пользу бедных", это не есть хорошо, на мой взгляд.

Екатерина Широкова

А у нас и так особо смотреть нечего было.. .
Сплошное мыло и пошлятина.. .
Теперь только мыло остается...

Алена Степина

Двух пацанов, по очереди!