Владимир

исчезновение воды. снижение качества

а какую воду пьете вы? из крана одника или еще какую? если вода через несколько лет станет самым дорогим приобретением то как вы планируете решать этот вопрос если з/п хатит только на один литр

Марина Павлова

У меня своя скважина. Вот из неё и пью. Да и водой из крана не брезгую. Цена на воду меня пока не волнует.

Оксана Мерзликина

артезианская
фантазии на тему апокапсиса (

Елена Зимарева

вода ни когда не закончится, реки же не высыхают, вода испаряется с океанов морей и почвы, вода всегда была и будет. другой вопрос доставка воды) вот за это будут брать деньги, с каждым годом все больше и больше.