Светлана Коршикова

Что вы знаете о качестве воды?

Знаете ли вы, что применение высококачественной воды в высокосорртные алкогольные напитки
практически лишают Вас такого сомнительного удовольствия как похмелье. ? А применение высококачественной воды в составе высококачественного топлива \ и бензина в т ч\ повышает
кпд двигателя на 15-20%?

Murat Bakiev

Угу! ! Много водок перепробовал, чего то удовольствия "похмелья" не ИЗБЕЖАЛ! ! Про добавление воды в бензин на бензозаправках - то же в "курсе"! Чего то "октановое число" от этого не ПОВЫШАЕТСЯ!!

Oscar Zhumaniyazov

Конечно. Почему голова после пива болит сильнее, чем после водки? Да воды в пиве больше. Почему после водки не стоит пить пиво? Опять же, вода в пиве неочищенная.

Le
Lena

пить надо поменьше, закусывать побольше.
разбавлять бензин водой - некошерно

Владислав Сапрончев

знаю, водородное топливо зовеца (бензин-катализатор)