О-Ля-Ля

Позвонили по вопросу проверки качества воды в городе СПб кто знает о такой программе?

Позвонили по вопросу проверки качества воды в городе СПб и сказали что какойто представитель от них придет ко мне проверить это самое качество, комунибуть ещё звонили с этим или кто-то слышал о такой программе?

Оксана Григорьева

И в Москве звонят, а потом пытаются втюхать фильтр для воды-опять лохотрон.

Дарья Гахария

Сомневаетесь в качестве воды, сходите в сэс, сдайте воду на проверку. А, все эти представители с проверками- развод. Выше правильно сказали, потом начнут втюхивать какой-нибудь фильтр в три дорога.