Настя Симонова

Звонили по вопросу качества воды в СПб

Сообщили что сейчас проверяют качество воды по городу и ко мне вышлют человека чтобы тот собственно и проверил воду кому нибуть звонили с таким же вопросом?

Anar Ismailov

Да разводка, развитие событий вариативно.
Либо вам предложат установить обычный фильтр для воды за весьма увеличенную цену, либо предложат выпить воды из их фильтра, а проснетесь вы в пустой квартире.
Многим сейчас звонят, не ведитесь.

Анна Кириенко

Про это давно уже писали, и мне звонили - сначала говорят, что вода загрязнена, а продают водоочистительные системы по 30-40 тыс рублей, хотя в магазине такие дешевле.

Ольга Петрова

А соседей у Вас что, рядом нет? У них узнайте. Позвоните в организацию, которой платите деньги за воду. На квитанции должен быть указан телефон.

Оленька Москва

Нам тоже звонили, но я-отбилась, это-мошенники, не верьте