Сергей Алексеенцев

люди, хелп ми плиз! была на свадьбе и там когда молодые танцевали свой первый танец была какая то медленная песня, похоже н

на Queen.Но может это и не Queen вовсе были, а что то похожее по голосу на них. в общем помогите найти песню! пожалуйста!

Алексей Туманов

и как мы тебе поможем? ---щас бошку сломала)))) ---свадьба--танец молодых--голос похож на квин----плин, и это всё?!!!