Макс Цорионов

Не вредно ли спать за рулем? У меня друг постоянно за рулем спит. Кто знает не вредно ли это?

Лянард Исламов

Что делать??

Ольга Ефремова

Вредно если во время движения

Юлия Дунаева

нееее не вредно ...просто можно умереть и еще кого то с собой прихватить

Коля

Вредно пить, курить, колоться, т. к. всё это укорачивает нашу жизнь, а вот спать за рулем это самая короткая дорога на суд Божий!

Екатерина

вспомнился анекдот: поминают мужики в гараже водителя автобуса. Первый говорит: вот хочу я помянуть Василия добрым словом, что жил он как настоящий мужик! Вот пьем мы всю ночь в гараже, все утром никакие, а Вася бодрячком в рейс. Второй: я тоже хочу сказать, что Вася жил как настоящий мужик - вот приведем баб в гараж, всю ночь кувыркаемся, все с утра никакие, а Вася в рейс. Третий: а я хочу сказать, что Василий как жил настоящим мужиком так и помер - пьяный, спящий, с улыбкой на губах, не то что эти обосравшиеся пассажиры автобуса.
Так тоже можно спать за рулем))

Николай Бохан

Застой крови в малом тазу, в дальнейшем проблемы с потенцией.

Вадим Камилов

На ходу чтоль спать?? ? Да не, не вредно )))

0Ин80

я как то спал ночью в машине полулежа. Думаю если с месяцок так поспать, то скалеоз обеспечен))

Екатерина Мельконовицкая

ты главное его не буди

Павел Казанков

нет не вредно-даже полезно для психики-если убъёшся то во сне и не испугаешся и попадёшь в рай

Алексей Потапов

при езде немного рисковано!

Алина

Время покажет. . )))

Ирина Федорова

Полезно. От жены и тещи в гараже отдыхает.

Паша Лапеев

Значит ему не хватает сна. Будет достаточно спать в свободное время на кровати - не придется спать за рулем.

Анастасия

вредно конечно, неудобное положение тела, для позвоночника, шеи и тп вредно

Е....

если спать умеючи-стоя на обочине-то нужно

Латифов Исмоил

возможно ему скоро ужу без разницы будет! (если так и будет ездить

Рафаэль Губайдуллин

если заснеть за рулем то это уже не просто вредно а смертельно опасно не только для него но идля других а по сути мужчинам сидеть более 4 -6 часов на попе не желательно может сказатся на потению так чтолусше спать в кровати ну если всегда за рулем нужно хотябо 1 в час походить развеет мысцы

Евгешка Лебедева

Не вредно, но очень опасно, если во время движения.

Дмитрий Рушатов

Если друг замышляет суицид, это очень полезно. Владлен.