Ольга Агеева

почему дэу нексия 2001 года на холоднуя заводится плохо на холостых подтраевает и дёргается когда едиш? ))

Виктор Снигур

Свечи, провода, модуль зажигания , "копать" надо в этом напревлении.

Роман Любимов

Пропуски искрообразования. К хорошему диагносту дорога. Он скажет, что надо менять. Для начала сами поменяйте свечи, ВВ провода.