Рустамбек Турсунов

что значит статус этот.... Кто нож хватает в гневном ослепленье, потом кусает локти в сожаленьи.

Не торопись виновного казнить, потом не сможешь голову пришить. Кто нож хватает в гневном ослепленье, потом кусает локти в сожаленьи.

Мария Козлова

Это значит: Поспешишь, людей насмешишь... ну или наломаешь дров...

Марианна Смирнова

....-это не статус.... это диагноз...

Вл
Владимир

Это закон Бумеранга, зло - порождает зло, причем вторичное зло будет своими же руками как возмездие направлено против того, кто желал зла и творил его)