Алексей Горелов

Почему мужчины обычно женятся на блондинках, а потом изменяют им с брюнетками?

Юлия Колесникова

блондинки рулят!!

Кабанов Сергей

ну.. чтобы не догадалась блондинка?))

Лена Шаповал

ненасытные самцы.. . чего с них взять.. . вот вы заставили меня задуматься.. . действительно я блондинка а муж изменил мне с брюнеткой...

Мария Шведкова

Ну и бред!. . ( Всю жизнь нравятся шотенки и брюнетки - блондинки за редким исключением).

Елена Попова

Просто меняют Цвета:)

Мария Евстафиади

Чушь какая)) ) Дело уж точно не в цвете волос!! !
Я например люблю рыженьких (ЖГУЧИЕ ЧЕРТОВКИ)

L.
Luk@ ...

Брюнетки рулят)))