Алёна アりヨナ Raydro

Не могу найти одну стратегию RTS.

Давным давно играл у знакомых в одну стратегию был совсем маленький и помню только некоторые особенности. Стратегия очень похожа на Казаки, особенно запомнилось что солдаты делаются посредством того что крестьян загоняешь в здание и переобучаешь их в солдат, сами здания натурального размера не как в казаках, войска производятся по одному а не отрядами, очень много всяких наций которые отличаются не только названием а постройками, войсками, ресурсамии многим прочим. Долго искал сам но по этим скудным воспоминаниям ничего не нашёл, если кто знает хоть примерно что эта может быть за игра напишите пожалуста.

и если это поможет там ещё здания не ломались а захватывались войсками. Ну там они заходили во внутрь здания и убивали защитников

Наталия Пахомова

Что-то из серии Settlers?