Михаил Сергеев

хочу купить вай фай роутер, сколько в месяц надо будет платить если подключить к нему интернет с высокой скоростью ? .

Валерия Ш.

нуль рублей и нуль копеек

Сергей

Так как он работает от уже домашнего интернета (модема)

Паша Лапеев

Будете платить согласно тарифному плану который выберите.
Например 750 руб/мес за 100мбит/сек так и будете платить каждый месяц столько же.
И независимо сколько компьютеров будет подключено к роутеру через LAN или Wi-Fi
(Естественно брать лучше безлимитный интернет)

Ни
Николай

сколько платили за интернет-по вашему тарифному плану столько и будете