Ольга Гуркина

хочу купить роутер вай фай, чтобы дома на планшете сидеть, сколько платить надо за нет?

F-
Filter -Gafiilter

Не сколько. Ты платить только за интернет своему провайдеру.

Дмитрий Дмитров

С вопросом за оплату - это к провайдеру....

Фарид Мамедов

Зачем роутер, садись на планшет и сиди. (Шутка) Покупай роутер и подключайся, платить будешь ьак же, как и за обычный интеренет.

Елизавета Фролова

Во первых правильно писать не "не сколько" а НИ сколько... грамотеи, а второе за что платить то собрались вы? Роутер то купили, кабель в него запихали интернетовский и все! Интернет ваш который был всегда у вас он и остался... давайте мне будем платить!: D

Irishka S.

за домашний вайфай нисколько денег не надо платить, другое дело если где-нибудь в кафе или в метро ...