Иван Браголя

Посоветуйте хорошие средство для умывание чтобы хорошо помогала от жирного блеска и пришей!

Денис Пержаница

дегтярное мыло

Наталья Сорокина

Я пользуюсь серией Garnier, гель для умывания, тоник и крем. Помогает. Но толк будет, если использовать только в комплексе.

Павел

лицо распарь в ванной, наложи на нее соль, немного втирая. поседи погрейся, через 5 минут добавь на лицо мыло, размашь все это с солью и смой теплой водой. . жир и черные поры уйдут

Кирилл Алибаев

Чистота и правильное питание - путь к здоровой коже. Сократить жареное, жирное, копченое. Абсолютно исключить майонез, чипсы, сухарики, газировки.

Spartak Bghjn

Я пользуюсь LOREAL Pure Zone. Оно помогает от жирного блеска, от черных точек и от прыщей. К этому средству прилагается щеточка, она как раз очищает все поры и очень приятная на ощупь 🙂
Мне лично это средство отлично помогает, стоит около 250 руб. , я покупала в Улыбке Радуги. Посмотри, может и тебе подойдет) Чудо, а не средство!) )