Марина Захарова

Почему торможу. почему не решаюсь? Шью себе. много женщин спрашивают. Где купила? А я не могу продать и назвать цену.

Амано Эрис Велиалитовна

Если бы Вы знали скольких людей лишаете радости носить красивые вещи...

Денис Разумов

Вам наверное рассказали что гордиться своим трудом зазорно, что труд не стоит денег. и что хорошие вещи всегда дешевые)) ) Вас обманули. Говорите смело что шьете - и ставьте цену - не смущайтесь - хороший мастер - это как волшебник - его поди - найди. Труд мастера с удовольствием и хорошо оплачивается. Особенно если это хороший мастер. И свой мастер -- это как свой доктор - очень уважаемый человек.

Светлана Овсянникова

Надо нанять директора по продажам.

Ир
Ирина

Жареный петух клюнет, побежишь бегом.. .
С Новым годом!)))

Сергей Шматов

неуверенность движет вами! зарабатывать это хорошо! это нужно) цените себя, цените свое время, цените то что делаете и берите за это деньги!, еще можно добавить как тяжело все это шилось и что модель эксклюзивная) + пару тысяч) Оглянитесь вокруг все хотят на вас заработать начиная с государства и кончая ...да кем угодно) ) а вы чем хуже??!!

Катенька Петрова

О, это бы я очень быстро обстряпала! А чего вы боитесь--то : что не купят? или стесняетесь назвать цену? Ну, не купят и пусть не покупают--один не купит, а другой купит и ещё кому-нибудь скажет, это же только начать... Переборите вы себя и начинайте, да не называйте маленькую цену, дабы не обидеть : кто захочет, тот обидется по--любому и нечего вам о них думать, думайте о себе и своих детях.

Елена Гусакова

что продавать то собираетесь? что себе сшили и носите? плохо сшили? не можете цену назвать? материал что ли давно лежал? и его цену забыли. . прям не поверю в такое. . любой мастер знает во сколько ему обошёлся материал нитки и сколько времени пошло на это и уже знает примерно цену вопроса. . типа шить себе на 10 тысяч не будет если это можно купить за 5 тысяч в магазе

ОК
Ольга Король

3 часа. это время, достаточное для изучения нынешнего рынка через интернет. Уделите 3 часа и будит всё хорошо.

Дмитрий Ленивкин

раскрепостись

Hellen Petrovskaya

Так и не решайтесь. Скажите, знакомая шьёт на заказ.. . может и вам.. . по большому знакомству.. . все переговоры через меня. Снять мерки и примерки - тоже через меня.. . правильно, что не решаетесь; люди если понимают, что на них будете наживаться лично вы, - ничего делать не станут.

Mesut Ay?n

Подумайте, почему вы не можете решиться продать? Может быть, у вас в голове сформирован некий имидж самой себя, и продажа своей работы ему противоречит? Ну например, возможно, вы считаете себя духовным и бескорыстным человеком, и продавать что-то - это фи? Я имею в виду, не сознательно считаете, а на уровне подсознания ставите себе рамки.

Михаил Ишин

сама такая ))

а вообще то - носи сама эксклюзив !! то что себе шьеш ( а не покупаешь) уже считай - заработала )) + в бюджет.

Татьяна Шипунова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.