ОК
Олег Карпенко

Что можно ценить в женщине ?

Марина Заборовская

Красоту и ум, доброту.

Иван Маркелов

Женственность: совокупность качеств, ожидаемых от женщины, таких как эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, верность, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину

Александр

Походку.

Виктория Сорокина

доброту, нежность, ласку, ну и красоту конечно

Рамиль

все что любите в ней)

Влад

уже то, что она не мужчина..

Анюта *****

то что она мать в первую очередь.... Все самое лучшее и доброе в мире от матери.... ( за редким исключением из правил)...

Яночка

женщину нужно ценить вообще и полностью, если она вам нужна.. . как можно разделить целое???)

Александра

как в любой личности: личностные и профессиональные качества. Попу тоже, если больше ценить нечего

Наталья Степина

Нестандартность

НЕ
Надежда Ермошина

свое отражение