Петр Никулин

можно ли быть растоманом если...

можно ли быть растоманом если я верю в Иисуса Христа (христианин) и не курю траву, но люблю регги, особенно боба, и растаманскую одежду, радуюсь жизни? ) Я лжерастоман или правильный, мне кажется я российски растоман-за здоровый образ жизни xD

Елена Пилипак

А почему бы и нет, я не специалист, но всегда казалось, что данная культура больше построена на позитивном мышлении и легком отношении к жизни, чем на траве. Знаю людей из этой среды и просто назвать эту культуру "группой любителей марихуаны" язык не у меня не поворачивается 🙂 Общепринятые стандарты не изжить, так что будешь исключением из правил) Если и не растоманом, то приверженцем данной культуры да. Религиозной подоплеки нет, так что вера в Бога, как мне кажется, не встанет поперек горла.