Анна Броскина

Вы лучше испечёте домашнее чем купите в магазине?

Зухра Кришталь

Я попрошу испечь жену, потому что получится реально вкуснее чем в магазине. 🙂

Александр Жирнаков

я кондитер, и часто пеку дома, естественно сама, хотя на работе около печи и домашним хочется так же домашней выпечки. Вот например я могу с уверенностью сказать, что в Грузии в нашей кондитерской пеку я так же как и дома, так что наши покупатели уверенны в качестве продукта, не бойтесь покупать в кондитерских, а вот в магазинах не советую )) навидалась я того, что там делаеться

Nikolai Isaev

Увы!... люблю печь, но не всегда хватает ввремени ((вот и на Новый Год запланировала свой, фирменный Наполеон, но не успела. пришлось купить тортик ((((....На Рождество ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)))

Ол
Ольга

Куплю в магазине. В готовке я не силён. Благо сейчас умеют печь выпечку ничуть не уступающую домашней, и даже лучше.

Татьяна

Конечно лучше испечь.
Плюсы домашней еды: Минусы домашней еды:
-Получается вкуснее -Частенько подгорает.
-Мала вероятность на отравление -Быстро портится.
-Выглядит красивее
-Запах лучше сохраняется.

Ви
Виталий

конечно испеку - в магазине я не куплю таких пирогов) ) Никто мне не испечет ароматнейший и вкуснейший пирог с абрикосами и грецкими орехами - а я умею) ) А с мясом... ммм... чтобы бульон внутри кипел...))) ) А с рыбкой? А с грибами? Только сама, вот этими ручками! )))

Бродяга******* Дневной****

Да, да, да.. . Только что испекла.)) )
Стараюсь в магазине не покупать.

Константин

Домашнее, однозначно, вкуснее! )

Jamshed Hamzaev

Да предпочитаю сама готовить

Дмитрий Гаврилов

зависит от настроения, когда хочется что-то испечь, а когда такая лень найдет - покупаю в магазине ...

Марина

Печь умею и люблю. Но много работаю, некогда.
Потому чаще покупаю.

Петр Чепурин

Нет, лучше куплю. Мне намного чаще по вкусу больше нравится магазинная выпечка.

Осман Ханапиев

свое самое вкусное!

Юлия Суранова

Да! чаще всего-это так, если времени совсем нет-куплю в магазине.

Di
Dimarik

Когда - как.
Под настроение...