Аня Царькова

Какие торты дешевле на ваш взгляд - домашние или магазинные, и почему?

Елена Ильинова

конечно домашний выйдет дешевле и вкуснее! 🙂

Рё
Рёрјсџ

Как говорил Марк Твен "Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи" лучше приготовить торт самому для своей же безопасности!

Александр Фатюхин

сейчас домашние под час дороже. но понятно что вкуснее

Ль
Львёнок

В принципе одинаково.
Самый простой Рыжик обойдется примерно.... 200р
При том что яйца, мука, есть всегда-специально покупать не надо.
Только сил и времени займет.
Я покупные беру только если внезапно захотелось тортика и просто огромнейшая лень печь самой.
Но на празднества пеку только сама.

Олег

Домашние дешевле, но высокая трудоемкость продукции

Екатерина Хольманн

Все зависит от самого торта. Есть дешевые, есть дорогие... Панчо можно сделать дома гораздо дешевле и вкуснее, к примеру, там на основе обыкновенная сметана)) )
Наполеон сложнее и дороже. Обыкновенные кексы дороже делать дома, если в маленьком количестве, но зато дома остается куча продуктов чтобы приготовить что-нибудь еще))

Анютка Семенко

зависит от торта. К примеру Эстерхайзи будет, я думаю, выгоднее купить. А вот наполеон пекла, вылшо чуток дороже, и 2 дня заняло это дело. Но да, о натуральности и что едим не спорю.

Женька

Смотря какой торт ???В магазином нет уверености что продукты используют по рецепту те что нужны, в домашнем же все наоборот. Я именно предпочитаю домашний!!!

Ольга Метелькова

Магазинские последнее время стали отвратительными на вкус, так как содержат растительные сливки и маргарин в больших количествах.
Очень сложно купить в магазине хороший натуральный торт.

Домашние, если мы говорим о больших красивых тортах, а не о кексах и шарлотках, выходят немного дороже магазинских.

Лена

Домашние

Юлия Двуреченская

От торта зависит. Зато домашние уж точно без всяких добавок.