За
Забияка

Нужна помощь с даной проблемой

3 дня назад почистил компютер от пыли, вроди было все нормально Acer Aspire M3910. Вчера ошибка запуска Windows вставте сохраненный образ. Я вставил но ничего не получилось восстановить. Потом кое как через поиск образа на компютере для восстановления скопировал фотографии и документы на флешку. Поставил старый системник скачал пиратку так как не нашол ту что у меня стоит windows 7 Home Basic OA CIS and GE Acer Group ( искал и windows 7 Home Basic и windows 7 Home Basic OA CIS and GE ) и появилась другая проблема когда уже начал установку 7-ки максимальной пирацкой он уже не видит винчестер. День игрался... качал разные 7-ки (х64).
Севодня включаю пробою с образа созданого рание запустить вышло начать установку но оно не начало устанавливать ..ошибка вылетела. Мне подсказали отформатировать винчестер сначала. . Вставил уже диск дня форматирования комп повис. Теперь странно компютер включается нажимаю кнопку 1 секунду ждет дает питание на 3 сек и пропадает на 4 сек и опять начинает грузить... но на екрани ничего нет No video input. Что подстажете делать.

скриншоты не получится компютер тот уже не выводит ничего на екран .. Сначала ошибка виндовса, потом он не принял образ созданый раньше, когда скачал пирацкий виндовс 7 так как не нашол свой windows 7 Home Basic OA CIS and GE, он не нашол винчестер, а теперь вообще монитор черный нет сигнала

Уже заночь отдохнул показует винчестер но вот такая ошибка если восстанавливать

Aлексей Жуков

Обратиться к специалисту!

Надежда Катунина

Последовательность установки опиши как, и скриншоты ошибок в студию