Наталья Мариничева

Мне 17 лет, ему 15 скоро будет, он хочет чтобы я его отшлёпала по попе. Отшлёпать его? Это нормально?

Юлия Мухина

Ебани как следует.

Ксюшка Лукичева

еще по яйцам))

Михаил Варичев

пошли его на хрен. . Мудило малолетнее...

Андрей

это у него гормоны играют! для его возраста это нормально, не волнуйтесь и лучше не торопитесь с отшлепыванием)))

Наталья Шибаева

отшлепайте! скакалкой по мозгам

Илья Кутепов

школота по другому видимо развлекаться не умеет. пошляк он какой-то. фу.

Григорий Гридин

Дай каблуком по копчику или мамке его скажи.... сразу от садо-мазо отвернет....

Алексей Куликов

... ЗАКОН что дышло - как повернут! - так и пыхтеть . Смех в другом - если тебе 18, а ему меньше - то будет растление и тюрьма. А если вы оба до 18 то могут даже, жениться разрешить.

Парамонов Иван

По мозгам его отшлёпай!!!