Оля Суслова

Девушки, вы бы меня отшлёпали мне 15 лет через 1 месяц=)?

Азиз Азизи

Нуууу... раз уже все 15 - тогда просто по ушам надовать и будет с тебя...

Юличка Дидович

назер кому ты нужен то

Султан Каландаров

они бы тебя не только отшлепали, но и обосцали бы и обосрали, чтоб ты тут с тупыми вопросами больше не лез школоло

Ирина Нуйкина

че за ржака. иди географию, математику, физику, химию, историю и т. п. учи. хочет чтобы его отшлепали умора господи.

Nastya Nastya

послала бы в школу

Роман Киселев

а чего тут делают малолетки?