Миша Шангин

что делать если девушка общалась с тобой нормально и даже иногда проявляла интерес, а узнав о любви к ней вдруг замкнулас

работаем вместе уже год, всегда общались весело и непринужденно, наконец понял что люблю ее и мне ее не хватает, считаю минуты когда вновь увижу ее. Я старше ее на 14 лет. Недавно не выдержал и признался ей в любви, а она теперь в шоке и не знает что с этим делать. Проходит мимо как будто меня нет вовсе или я стеклянный и игнорирует.

Jamshed Hamzaev

ничего шок пройдет - все наладится

Елена

а как вы думаете вы ей нравитесь?

Ел
Елена

Держись прямо.