Плиев Плиев

Купить ноутбук! Помогите выбрать в Петербурге ИГРОВОЙ ноутбук в пределах 15 000 р. для заядлого геймера в подарок.

Светлана Лисковая

как не крути, за 15 "игрового" класс ноут не получишь )

Музычка Музычка

Игровой за 15))))))
Купи консоль иля айпад мини

Eugenia Sokolova

Игровые от 40000 стоят.

Елена Удалова

Lenovo IdeaPad Y570 (59-326322)
Подробнее: href="http://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/filter/preset=game;price=-8296/">ВОТ
Asus K55DR (K55DR-SX074D) Dark Indigo Суперцена! + сумка и мышка!! !
Подробнее: вот

вот не плохой Lenovo Thinkpad Edge E530 (3259AS1) Black Суперцена! + Wi-Fi маршрутизатор в подарок!
Подробнее: вот