Виталий Кузнецов

Посоветуйте пожалуйста ноутбук в пределах 15 000

Что мне от него нужно:
- Оптимальная работа LightRoom и Photoshop (увлекаюсь фотографией)
- Смотреть фильмы, слушать музыку
- Иногда играть в игры на подобии CS 1.6, GTA SA, Дальнобойщики 2 и остальные на подобии этих стареньких.

Пожалуйста, опишите все в целом. + и -, буду очень, очень благодарен!
Спасибо!!!

Если есть лучше в небольшой разнице в деньгах - предлагайте! Спасибо!

Я ничего в них не понимаю, поэтому надежда на Вас! Спасибо!

p.s можно и без ОС (установит друг) 🙂

Наташа Кулешова

бери любой асус у меня уже 5 лет и норм.

Светлана Прохорова

intel core i3/ 2 duo
ram 2 gb
video 512 mb

Александр Палютин

Сейчас есть неплохие Леново из серии G

Роман Пушкин

Чтобы игры шли, сложно подобрать в эту сумму. Можно немного дороже взять, на нем такие игры хорошо пойдут: http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/notebooks/757414/

Для всего остального он тоже годится.