Денис Лагуткин

Посоветуйте ноутбук не больше 15 000 р.

Нужен для музыки и видео.
То есть хорошая звуковая карта и остальное. Только для видео и музыки, играть не собираюсь.

Лянард Исламов

у ноутбуков до 15к хорошей звуковой карты нету.

Яна Дамирова

Нужен лёгкий с маленьким экраном 10-11" или средний с 15" или большой с 17"? Ведь есть даже и 17" на АМД А4 - а большего вам и не надо. Как пример - вот. А вообще выбор очень большой в широких пределах.
Если маленький 10,1, то например этот - и его тоже хватит для ваших надобностей.