Оксана Мерзликина

почему не работает сайт '' dark- world.ru

Настя Кулешова

Да, тоже этот вопрос интересует.

Петр Кабанов

Силы добра окончательно победили! Теперь только бьютифул ворлд точка ру.

Серёга Голубев

скорее всего проблема в средстве связи с интернетом
У меня что-то похожее Уменя ТТК ине могу зайти на Ру медию она поддерживает ток Ростелеком

Виолетта Иванова

Вроде говорили что после НГ изменят оформление сайта, поэтому может быть

Мм
Ммммм

У меня тоже самое.
Я думаю, что там сайт обновляют.
Откроют скоро, не переживайте 😉

Елена Богданова

ага, не переживайте.. . может какой досужий чинуша нашел там пропаганду наркотиков или промискуитета. им бы только повод найти неблагопристойности такие прикрыть!

Александр Косов

думаю сайт востанновится! отличный он