Людмила Абазина

к чему снятся рыбные отходы

Димка

Сновидение, где Вы встревожены тем, что отходы производства засоряют окружающую среду, говорит о том, что Ваша жизненная позиция достаточно широка, за что Вас ценят родные и друзья.

Увидеть во сне, что Вы кормите пищевыми отходами скотину, то данное сновидение обещает полное благополучие.

Увидеть во время сна пищевые отходы, которые собираются в баки, то скорей всего наяву Вам постоянно завидуют, не задумываясь над тем, какого труда Вам это стоит.

Увидеть — это означает, что ваши ожидания оправдаются; свозить куда-то — сон к получению наследства. Есть их — вы погрязнете в крайней бедности и не будете стремиться к тому, чтобы вернуться к лучшему. Увидеть, как в них рылись животные или опустившиеся люди, бомжи — этот сон означает, что вами заинтересуются, и это внимание вам не понравится.

Советую задать вопрос в категории Сны, подробно описав сон.