Гриша

у шотландского котенка (40 дней ему) после молока понос и рвота, сильно ли это страшно? подскажите пожалуйста, знающие

Роман Ойл

Страшно, как и любой понос. Происходит обезвоживание организма. А виноваты вы! За каким половым органом, вы кормили его молоком? Идиотство доставшееся в наследство от колхоза? Вредно молоко кошкам! Поносят они от него!

На
Наталья

Коровье молоко нельзя давать котятам. К ветеринару.

Не сразу поняла, что 40 дней - это 6 недель. )

Kv
Kvil

не давать молоко
к ветеринару [2]

Михаил

к ветеринару!!

Gog

кефир, творог, сухой корм, сырое мясо - это еда. молоко - этого котёнка в избытке получает от матери. так что не мучьте дитё и кормите правильно

Татьяна Комирко

кошки не переваривают молочный сахар- лактозу, так что не давайте ему молока ни в коем случае

Иван Браголя

не может быть у котенка непероносимость кошачьего молока. Или вы его, малька-подсоснка, оторвали от кошки в полтора месяца и пичкаете х/з чем!!? ?
За каким иксом вы ДО приобретения котенка не поинтересовались как его содержать... .
Теперь два варианта - либо готовьтесь хоронить малька - понос истощает организм моментально
либо НЕМЕДЛЕННО топаете с ним к вету.