Олег Манжиков

Какой у интела самый мощный и хороший чипсет для игр? ? Intel X79?

паладинн, спасибо за активность и за хорошую инфу.
с видюхами я до сих пор не разобрался, купить вместо этих красивеньких gtx6*0 взять и купить radeon hd 7970 3 gb за 14000 рублей и все...

санди бридж же сейчас процессор рулит? ? в иви бридж??

Ан
Антон

Чипсет на игры никак не влияет, главное процессор и видеокарта.

Оксана Ивасюк-Наумова

z77. зачем нужен 3930 или 3960, когда есть 3770к, который в разгоне почти догоняет их?

Мария Яковлева

реально тут главноее видео карта и процессор а чипсет после оперативки

Дмитрий Майданов

пк для игр. мать на чипсете z77/ проц i5 3570 k/ видео HD 7970 3 gb.

Ольга Андрианова

Для игр сейчас самым лучшим процессором является i7-3770K. 6-ядерные для игр не нужны.