Ил
Ильвир

Что за чипсет Intel B75

Расскажите, пожалуйста, как себя поведет B75 в сборке игрового компьютера
Заранее спасибо

Anar Agayev

Почитай на сайте интела. Все будет работать.

Marina Popova

О да вообще нормально ведет себя!! ! К горшку приучен, мебель не царапает, ласковый вообщем зверь одним словом! А вообще никто тебе здесь не поможет смотри на форумах спрашивай у производителя, херней не занимайся!

N*
Natali **

на офф сайте детально описан чипсет б75 и все остольные

Михаил Яндулов

Чипсет как чипсет, лоу сигмент, не для разгона. Лучше взять H77.