Надежда Помелова

Кто что знает о чипсете B75 ?

Ал
Александр

А что о нем знать?
Вполне нормальный чипсет.
От более дорогих H77 и Z77 отличается наличием всего одного порта SATA 3 (вместо двух) и отсутствием возможностей для разгона.

Ег
Егор

У менЯ стоит на мат плате asrock Все идеально. Дешево и производительно

Николай

Интел про него все знает и её сайт.

Константин

Нормальный чипсет. Для обычного компа самое то. Даже довольно мощную игровую систему можно на нем собирать.

Он не подойдет в том случае, если
а) планируется разгон
б) планируется ставить более одной видокарты.
в) планируется ставить более одного SSD.

Дмитрий

Мало портов сата 3 (один порт) , невозможность разгона и в общем то всё.