Наталья Л

Очень сильно зудящая проблема

Суть в том что я когда-то схватил баннер, он был удален вручную и после этой процедуры в опере меня стало перекидывать на сторонние сайты, я в этом случае стал добавлять их в блок и отключал автоматический переход и озвучку, но суть проблемы в том что перекидывать стало и в стиме, при каждом 3-м клике открывется окно с сайтом сайт (но не загружается) , а сегодня в лаунчерах игр и браузерах стал выскакивать баннер о разблокировке доступа по смс прямо по середине окна (ака порнобаннер в системе только меньшего масштаба) , причем как обычный баннер в блок его не закинуть, он пропадает при отключении ява скриптов, но в замыленной строке Инструменты-Общие настройки-Расширенное-Содержимое-Настроить Ява, абсолютно ничего нету

Кратко суть:

-Выскакиеват баннер во всех браузерах и лаунчерах онлайн игр
-Постоянно перекидывает на посторонние сайты в браузерах и Steam

Стоит лицензия антивируса Нортон, ничего найдено небыло
Были испробованы методы по использованию утилит и попытке поиска библиотек ява скриптов в этом виновных

Просьба к знающим людям:
Написать способ уничтожения этой чумы по всем параметрам, желательно бесследно и рукотворно (с описанием сути проблемы чтобы в будущем иметь опыт уничтожения этой болезни)
Не предлогать всяческие восстановления и переустановки, перетереть все к чертям это последнее дело в этой жизни

Заранее премного благодарен!

Баннер слетел, но в стиме всёравно бардак, думаю всётаки надо его переустановить
А комбо фикс вообще вакханалию устроил, все экзешники и ссылки пометил в реестре на удаление и ниодна программа не работала, перезагрузил и слава богу всё нормально стало

Сергей Семёнов

скача те комбо фикс на диск с
выключите антивирус или потом хоть аваст -нод 32-касперского установите
запустите комбо фикс при включенном интернете

Оксана Гаврилюк

Пробуй AVZ. Более ничего сказать не могу.

Алексей Жидков

Откройте диспетчером процессы (msconfig) и душите все левое.