Михаил Князьков

У меня проблема. Очень сильно понизилась скорость интернета.

Если ко мне проник шпион и т. п, то напишите пожалуйста рабочее средство от них.

Дарья Матвеева

А инет случаем не 3G ?
Тогда вы потратили весь лимит на месяц

Елена Мяушкина

Нах*я шпиону рыться в твоём компе? Ты что, держишь у себя планы шахт пусковых установок ЯО КНДР?

Сергей Тихонов

http://www.freedrweb.com/cureit. Эта утилита от доктора Веба. Работает с любыми антивирусами. Разовая. Скачиваете. Запускаете. Проверяете. Выбрасываете в корзину.

Юлия Максимова

Попробуйте установить пробную версию Malwarebytes Anti-Malware.

Владимир Гагарин

для начала проверьте скорость с помощью speedtest.net и сравните с заявленой скоростью которая прописана в договоре поставщика услуг, в случае если она ниже заявленой обратитесь к оператору у меня была такая проблема с qwerty даже замена кабеля не помогала