Татьяна

Проблема со скоростью интернета!

Подключился неделю назад к dsl (домолинк) тариф 0.5мб тестирую скорость http://www.speedtest.net/result/2599927825.png а при закачке с торента или депозит (голд) скорость не превышает 100 кб, может в настройка чего?

Нтон

Депозит ограничивает скорость скачивания тем у кого нет голд аккаунта. Скорость скачивания с торрента зависит от кол-ва раздающих людей.

Ар
Артём

Скорее всего серваки загружены, надо проверить с других сайтов. Или позвать тех, кто устанавливал интернет и пусть всё наладят, если проблема есть)

Игорь

>>Тариф "Домашний интернет" (0.5 мегабит)
Скорость закачки с торента 100-150 килобит

естественно он будет её срывать это не интернеты. . у меня телефон быстрее работать будет. .

подключите интернет по быстрее, если есть возможность. .

а про праздники и выходные или ближе к вечеру вы наврядли с ним выйдете в интернет

Игорь

возможно, провайдер ограничивает скорость доступа к P2P-ресурсам

Роман

Какой выбран тариф (скорость) у провайдера?
С какой скоростью идёт закачка с торента или депозит (голд) ?

Надо писать скорость без СОКРАЩЕНИЙ!! !
0.5мб - бред, не бывает тарифа 0.5 миллибита