Александр Тян

В каком фильме опровергается стереотип о том, что блондинки — легкомысленные существа?

Юлия Котельникова

может быть блондинка в законе?

Eldar

блондинка в законе

Ivann Peroff

в названии фильма что то про блондинку и шоколад

Дарья Костюхина

блондинка в законе...)))

Андрей Филимонов

В " Блондинка в законе". Но там героиня опять же, добивается всех своих целей абсолютно "блондиночьими" способами. Еще огромное количество фильмов, где роль ученого - физика, химика, биолога и так далее исполняет 25 летняя актриса - блондинка. Очень комично выглядит.

Андрей Чижиков

Первое, что в голову пришло - сериал Fringe)
http://www.kinopoisk.ru/film/412342/