Се
Сергей

Помогите! Флешка не открывается. Вставляю в комп, показывает что найдено новое оборудование, но при попытке открыть выхо

Помогите! Флешка не открывается. Вставляю в комп, показывает что найдено новое оборудование, но при попытке открыть выходит окошко: Диск в устройстве f не отформатирован, произвести его форматирование? Нажимаю-да, пишет: Отсутствует диск в устройстве f вставьте его и повторите попытку. пробовала на другом компе-то же самое. Флешка недавно вставлялась в 2 других компа, возможно поймала там вирус. По поиску в компе, в папке USBмодем Мегафон обнаружилась папка Autorun. Удалила.

Индикатор на флешке горит. Пробовала открыть через проводник, и Тотал коммандер. Ничего (

Дикий

что делает? Скорее всего контакт плохой, попробуй в другой выход (нераздолбаный)

Руслан

ахахах)