Файзулла Асадулла

Родные помогите найти поэму Пушкина желательно, с женской ролью, что бы она переходила с состоянии депрессии в радость)

НЕ
Наталия Ершова

"Граф Нулин": скука - радость - гнев - смех...

Эдуард

Да этот гад Пушкин такую поэму написать не успел. Все с "Онегиным" возился...

Олеся Тимофеева

А. С. Пушкин. Жених.

Варя Круглова

Лучше всего, я думаю , " Граф Нулин " ПРавда, повествование идёт от автора, но для творческого человека, это не проблема .