Маргарита Молотковец

Почему здесь мужики такие долбо*бы, стоит поставить на аву симпатичную девочку, как тут же начинают приставать? И делать

комплименты и пох что до этого я писал вопросы про тупых баб и отвечал как увеличить член...

Нурланltnurik

Никто к тебе не пристаёт, угомонись. "Внимание" троллоты не стоит так остро расценивать)

Егор Котляров

как дети, всему верят. . )

Алла

бедняжка ...

Анна

Смирись, это же мейл ру

Алексей Панфилов

Нах надо? Ни к одной тута не лез!)

Александра Глухова

и шо сильно пристают?

Николь Штокс

не, яб на такую кобылу воще внимания не обратил)

Sanya

зов природы чтоль)