Татьяна Роман

Зачем мужики ставят себе на аву мужиков-актеров? Я понимаю, если бы это делали девочки, но парни то зачем?

И не надо заливать про Брюса Ли.

Алеша

Да какая вам разница, не надо к этому относиться серьёзно. Я, например, авки меняю по настроению.

Байрам

А я ничего не имею против. Пусть ставят себе на аву кого хотят.

Витал

если на авике симпатишная мордень.. то за монитором сидит вот это))

Ко
Константин

Ава показывает своего хозяина, его настроение, мировоззрение. Кого на нее мужикам ставить? Мимимишного котенка?

Сергей

Странно это когда "мужики ставят себе на аву" женщин актрис... Или вообще ничего не ставят, что тоже подозрительно)

Diypaliuch

Интересничают, как барышни )))

Эрадж

Думаешь, если девочки ставили бы на авы актёров, было бы лучше?)