Александра Евдокимова

Что делать если ни... на не понимаю, что Вы пишете?

Наиля

не задавай один и тот же вопрос про строительство. И понимание придет.

Да
Дашулька

Почему тебя не забанят?

Катерина

В тебе говорит обычный пользователь. А ты взгляни на это так: у каждого ответостанца здесь по нескольку ящиков, для создания иллюзии того, что кто-то еще разделяет его мнение. + Здесь несколько троллей, которые забавляются, строча ахинею, и еще несколько проплаченных провокаторов, которые в сущности занимаются подтиранием того говна, которое развели в их стране. Вот и всё.

Леонид

Напейся и покури сразу будешь в теме! : )

Ал
Александр

А мы и сами ни ху... я не понимаем.