Инна Жуманиозова

Русские не понимают. . Так ведь?

Я живу в Казахстане за тысячи км от Украины. Воевать я ни с кем нынче не
собираюсь. Да и окружающие мои - русские, корейцы, казахи, белорусы,
украинцы, татары, как-то единодушно понимают ситуацию на ЮВ Украины. . Я
им прямо так и говорю - Ребята, задумайте что-то против казахов на
нашей земле и вам не жить. . Все это понимают. А русские в Украине
этого не понимают и всего делов-то. .

Оксана

Эх. . .Конь, степь да вольный ветер.... Сиди себе там в казахстане, пей кумыс и крути хвосты кобылам. . С каких пор казахи НАЧАЛИ ПОНИМАТЬ))))))))))???

Кс
Ксения

Вы, казахи, тоже не задумывайте против русских ничего. Это я про понимание разное. А то вы в сети такие смелые, прям спасу нет)

Александр

Ну, хороши казахи, понятное дело, пока не задумали что...

Zha

А если ты им будешь угрожать расправой, как на Украине - они должны молчать?

Ма
Маша

Очень даже понимают, потому и мочалят карателей не по детски на своей земле, на Донбассе! Другое дело, что некоторые предпочитают отсидеться в России или где ещё... Бог им судья, каждому даёт испытание, которое человек в силах вынести.