Бахадыр

как считаете во сколько лет девушкам нужно выходить замуж и рожать?

Bobur Qodirov

не раньше 25.
когда есть уже и образование, и хотя бы небольшая, но материальная база, и главное--мозги для грамотного выбора кандидата на роль своих детей

Елена Доценко

не раньше 18 не позже 30 22-25 самый оптимальный возраст

Антон Кудрявцев

от 17 до 25 идеально было бы

Се
Семён

Я считаю, как только выучилась, получила высшее образование, нашла работу. так и замуж можно и детей рожать. А в таком порядке потому что чтобы потом не было проблем с деньгами и нужно быть самостоятельной. А вообще это у кого как, ну до 20 это рановато, как по мне, семью заводить)

Алексей Носков

пхаха))) ) когда возьмет кто нибудь тогда и выходи.. мне 26 меня еще никто не взял)))))))))))))))))))))))))))