Ирина Белова

Напишите, пожалуйста, что случилось в Букиных?? я не смотрела новые серии, объясните, в чём дело?) почему Гена богатый?)))

Оксана Павлова

Существуют два Гены. Один богатый другой наш всем знакомый Генадий Букин) Вот они и решили поменятся местами. Вот и всё.

Михаил Поликахин

Просто так сняли серию, что было бы, если бы Гена не выиграл свой знаменитый кубок Кожаного мяча.)) но он все равно вернулся к своей обычной жизни))